Naruto-New-Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-New-Generation

Ролевая по новому поколению Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Резиденция Оттокаге

Перейти вниз 
+2
Demon014
Ckpat
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ckpat
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ Admin ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩
Ckpat


Сообщения : 167
Очки : 1000211
Репутация : 36
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Ryo / Монеты :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue25/300000Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/300000)

Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Резиденция Оттокаге   Резиденция Оттокаге - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 5:16 am

Первое сообщение в теме :

Огромное здание, размером с десятка этажей, состоит из трех корпусов. 2 шарообразных здания, расположенных по бокам центрального, в которых основана база Анбу. Центральное здание служит для встречи представителей высших чинов, проводящие заседания. Так же на верхнем этаже огромная комната Оттокаге, где он(а) постоянно занят(а) бумажной рукописью. На входе стоят 2 анбу-стражников, так же как и по всему периметру расположены мини-оборонительные пункты, пробраться в здание незаметный, невозможно.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Simmata
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Simmata


Сообщения : 157
Очки : 259
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-11

Лист персонажа
Техники :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue0/15Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue10/300000Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/300000)

Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Оттокаге   Резиденция Оттокаге - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 12:25 am

- Ам?
Топая за сенсеем, Фу перевела взглад на Мутаре и слегка прищурилась.
- Мх. Ну извините. Посылать в бар 13и летнюю девочку, чтобы за бухло узнать что там с производством не есть прекрасная идея -.-
Назоко чуть поматала головой и развела руками.
- Тем более какие к чёрту идеи? -.- Мы бесплатная рабочая сила и глаза для наблюдения. Мха. Сама себе противоречу ._.
Назоко тяжко выдохнула.
"Это будет долгая миссия... х.х"
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Orochimaru


Сообщения : 231
Очки : 383
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue0/15Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue10/300000Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/300000)

Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Оттокаге   Резиденция Оттокаге - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 1:22 am

-На мой взгляд с назначением сенсей угадал только для шавермы. И заметь, мы до сих пор не получили приказ снять повязки.
На скромный взгляд Мутаре поведение сенсея, который сам из скрытого дождя(повязка выдала) было несколько странным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon014
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ Admin ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩
Demon014


Сообщения : 366
Очки : 1000582
Репутация : 70
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 29
Откуда : Берутся цветы?

Лист персонажа
Техники :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Ryo / Монеты :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue17/300000Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17/300000)

Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Оттокаге   Резиденция Оттокаге - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 1:58 am

-Че вы там за моей спиной про повязки говорите? Мы пройдем в деревню под видом туристов!
*Опять стал идти спиной*
-Райфу, раз ненравиться твоя роль в миссии, то тогда узнавай как обстоят дела в деревне, а я выведаю как там с производством оружия и пищи!
*Восстановил свою нормальную походку*
/мыс: Это будет отстойное время препровождение -_-/
//мыс: Юху, мы возвращаемься туда где наводили порядок вот уже несколько лет. Как думаешь, на стенах переулков остались кишки бандитов и прочей нечисти?//
/мыс: Все возможно.../
Вернуться к началу Перейти вниз
Simmata
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Simmata


Сообщения : 157
Очки : 259
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-11

Лист персонажа
Техники :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue0/15Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue10/300000Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/300000)

Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Оттокаге   Резиденция Оттокаге - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 12:52 pm

- Бу-бу-бу -.- Туристы? Ещё скажите отец и трое его детишек -.-
Назоко явно пыталась довести сенсея до чего-то о.о Язвила, переговаривалась. Хотя... зная то нашего Ренмая где-то в глубине души она догадывалась что даже это не сможет вывести его из себя -.-
- Стоп. Сам? +.+ Сенсей, только помните, на вас лежит ответственность троих детей, вам пить нельзя ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Orochimaru


Сообщения : 231
Очки : 383
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue0/15Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue10/300000Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/300000)

Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Оттокаге   Резиденция Оттокаге - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 3:53 pm

-Сенсей, может вспомните законы шиноби? Нас ведь за такой поход в деревню даже без шпионажа убить могут... Или вы их не преподавали, потому что сами не знали?
Ну надеюсь теперь Райфуназоко будет довольна...
Змееныш все так же шел за сенсеем...

(А нам не пора перейти к воротам и на дорогу?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon014
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ Admin ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩
Demon014


Сообщения : 366
Очки : 1000582
Репутация : 70
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 29
Откуда : Берутся цветы?

Лист персонажа
Техники :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Ryo / Монеты :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue17/300000Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17/300000)

Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Оттокаге   Резиденция Оттокаге - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 5:44 pm

-Законы шиноби? Не, не слышал... :3
*К тому моменту уже подошли к воротам деревни*
-Ой Райфу, ты что-то там говорила? :3
------------------> Ворота Деревни Звука
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Orochimaru


Сообщения : 231
Очки : 383
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue0/15Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue10/300000Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/300000)

Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Оттокаге   Резиденция Оттокаге - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 5:49 pm

-Значит не слышали. Ну теперь можете послушать тот закон, который эта миссия вынуждает нас нарушить: Шиноби запрещено находиться не территории другой деревни, без разрешения от ее администрации.
Если даже здесь была Ирония или сарказм, юноша его не умел различать.
----->Ворота


Последний раз редактировалось: Orochimaru (Сб Авг 27, 2011 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Simmata
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Simmata


Сообщения : 157
Очки : 259
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-03-11

Лист персонажа
Техники :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue0/15Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue10/300000Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (10/300000)

Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Оттокаге   Резиденция Оттокаге - Страница 2 Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 6:00 pm

- Да пошли вы -.- Девчушка фыркнула куда-то в сторону. Обиделся ребёнок, ну. -.- Тем временем она с немногим отставанием продолжада следовать за сенсеем.
----> ворота, мать их... -.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Казекаге Гаара
Ученик Академии (Возраст 10 лет)
Ученик Академии (Возраст 10 лет)
Казекаге Гаара


Сообщения : 90
Очки : 179
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 24
Откуда : Страна песка

Лист персонажа
Техники :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue15/15Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Резиденция Оттокаге - Страница 2 Left_bar_bleue300000/300000Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300000/300000)

Резиденция Оттокаге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Оттокаге   Резиденция Оттокаге - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 12, 2012 6:57 pm

В момент, когда я утонула в его кровавых глазах, то я очутилась в другом месте. Вокруг ничего и никого не было. Было пусто, ни одной души. Опять меня посетило то чувства одиночества. Когда я потеряла память в моей душе, голове. В сердце непонятная боль, которая разъедала меня. Чистый лист в голове.
Я опять одна и опять начинать всё сначала? Опять знакомится с друзьями, снова чувствовать вину и растерянность, всё сначала. Повторится его смерть. Затем я смирюсь, встречусь с этим парнем, посмотрю в его глаза, почувствую эту боль снова. И это будет повторяться из года в год. Неужели так будет всегда? Всегда?
Нет!!! Я не вынесу ещё одной его смерти. За что? Боль, жуткий страх и нарастающая паника окутали меня с головы до ног.
Вдруг появился мой любимый сенсей. Что? Какаши жив? Неужели он жив?! Он теперь со мной, навсегда. Я снова буду чувствовать его объятия, поцелуи и слышать, как он шепчет, что любит меня. Надежда снова вселилась в моей душе. Сердце весело подпрыгивало, а настроение поднялось. Я забыла о своих недавних терзаниях. Подбежала к нему, обняла его и как всегда с любовью посмотрела на него. А он прошептал: Прости. Будь осторожна. Затем исчез.
Что? Куда он делся? Ушёл, исчез, покинул навсегда. Он всё-таки умер. Ну почему? Почему ты снова появился в моей жизни? Почему вселил надежду? Почему обновил приятные воспоминания. И почему умер? Ведь ты сильнейший джонин Конохи, ты имеешь шаринган.
Стоп! Шаринган. Этот парень имеет шаринган. Он Учиха. Следовательно, я попала в иллюзии. Так некогда сопли распускать! Живо надо поглотить все эмоции. Вернуться в реальность, сейчас главная проблема. Если он мастер гендзюцу, то он Итачи Учиха. Какаши говорил, что когда-то давно попал в иллюзию Итачи. 3 дня отходил. Но Акацуки все убиты. Младший брат Учихи убил его. Значит перед ней стоял Саске Учиха или оживший Итачи.
Немного пораскинув мозгами, я, наконец, увидела парня. Иллюзия, которая чуть не довела меня до сумасшествия, исчезла. Я моментально побежала к нему, схватила руки в замок и приложила кунай к его шее.
От него даже сзади шла магнетическая волна. Его обнимать было очень приятно. От его близости по телу пробежали мурашки, и застонало где-то внизу. Его дыхание рядом обжигало. Эх, Сакура как же это всё не вовремя. И не правильно, по отношению к недавно умершему Какаши.
-Я отпущу тебя, если ты ответишь на один мой вопрос. Твоё имя, Учиха.- последнее я будто выплюнула. Стояла и гадала. Передо мною Саске или Итачи? Если Итачи, то я его убью незамедляясь. Саске я пожалею, всё-таки друг Наруто и бывший сокомандник.
-Зачем тебе знать?- прорычал брюнет.
-Надо, говори,- вдобавок я немного провела по шее парня. Одна алая капелька упала на землю.
Тот хмыкнул
-Просто имя и я отпущу.
-Саске.
Как я и обещала, отпустила парня и пошла дальше в Коноху. Хорошо, что он оказался младшеньким. Не хотелось пачкать руки и убивать такого сексуального паренька.
-Стой - услышала я сзади. Я, конечно же, не послушалась. Тот преградил мне дорогу.
-Запомни, я слушаюсь только Хокаге.
-Если ты в Коноху, то я с тобой.- Саске отвёл глаза, было видно, что он не часто напрашивается.
-Ладно, но, если я еще раз увижу гендзюцу, то я твой шаринган в жопу засуну.
Красавчик хмыкнул. Я обошла его и двинулась дальше, он за мной.
-Неужели я так изменился, что ты меня не узнала?
Опять его насмешка.
-2 года назад мне стерли память. Я совсем тебя не помню. Чистый незаполненный лист под названием Учиха Саске.- я пыталась хоть как-то объяснить парню все, что я о нем знаю.
-Если бы я не сказал свое имя, то чтобы ты сделала?
Неужели ему интересно? Забавно.
-Определенно ты Учиха. Если бы ты был Итачи, то я бы убила тебя, не задумываясь. Скажи спасибо, что ты ещё друг Наруто так бы может быть, наваляла тебе как следует. 6 лет ты не был в Конохе, так что ты забыл там?
-Посылка.
-Надеюсь, ты не собираешься взорвать мою деревню - пошутила я.
-Была такая идея.
-До Конохи 3 дня пути. Я отвечаю за еду, а ты за ночлежку.
Неожиданно он сильно сжал мою руку, притянул к себе, на ухо проговорил: Я не потерплю к себе такого тона, поняла?
Его близость опьяняюще повлияло на меня, глаза затуманились, сердце сделала кульбит куда-то вниз. Рукам хотелось прижать его ближе, губам прикоснуться к его шее. Ну, а разум твердил «беги, беги от этого искусителя».
Дальше мы шли в молчании. Я никак не могла очнуться оттого, что он был так близко. Он был рядом, и это напоминала мне о его обаяние с каждым разом.
Саске решил сделать привал. Я приготовила еду. Учиха с помощью катоно зажёг огонь.
-Что нового в Конохе?- наконец, прервал Саске тишину.
-Сама Деревня не изменилась. Наруто же стал сильнее и женат на Хинате. Сай теперь место тебя, встречается с Ино. У остальных всё прекрасно. Тсунаде-сама возможно передаст все дела Наруто. Куренай сенсей живёт с ребёнком. Асума сенсей погиб и… и Какаши – мне тяжело было говорить о его смерти.- Был убит,- прошептала я голосом полным горечи и боли. И меня прорвало, слёзы вырвались наружу. Я начала плакать. Всё как будто навалилось на меня. Возможно если бы не иллюзия, то я бы сдержалась. Неожиданно меня обняли. Стало теплее не только на душе, но и на сердце. Захотелось выговориться. Я так устала сдерживаться.
-Он обещал вернуться и создать семью со мной. Не сдержал. Не смог,- солёные капли продолжали капать на его грудь - Я ждала его, ждала, что он вернётся. После похорон я продолжала верить, что он вернётся. Если бы Хокаге не пришла и не сказала, что точно мёртв, то я бы, наверное, так и продолжала ждать его. Самое странное, что я чувствовала боль. Моё сердце будто было во 2 раз разбито, но я не знаю почему. Возможно, что в прошлом кто-то причинил мне огромную боль. Я не помню этого. Слава богу. Две полноценной травмы я бы не пережила,- я замолчала, вспомнив, кому я это говорю. Он посторонний человек, которого не интересует моя дрянная жизнь. Я же загружаю его своими проблемами - Прости, тебя не должно это касаться. Распустилась, да ещё и нюни пускаю. Прошу простить за моё поведение - Я с неохотой выбралась с его объятий. Отвернулась от парня, начала смахивать слёзы, собирая вещи для дальнейшего пути.
-Лучше быстрее добраться до Конохи. Отправляемся сейчас же. Без комментарии, пожалуйста - стальным тоном предупредила я его. Я опять надела маску безразличной фурии. Так мне больше нравится, никто не знает, как паршива твоя жизнь. Не лазят со своими советами, не понимая тебя, не зная боли внутри тебя. Вроде как прошло время, и они думают, что твоя боль угасла, но это не совсем так. Ты просто собирался с духом рассказать о своих терзаниях, а в итоги они не понимают, почему ты до сих пор зацикливаешься на этом. После смерти Какаши появилась 2 боль. Первая жила у тебя в сердце долгие годы, но ты не знаешь причины этого. Ты потеряла ту зацепку, связывающая тебя эти годы. В надежде найти ответ ты мучаешь себя, ведь никто не знал всех твоих страданий. Чужая душа потёмки. Для меня даже своя личная жизнь сплошная тьма. Друзья вспоминают моменты своей жизни, в которых ты тоже участвовал, но ты этого не помнишь. Ты даже не знаешь, была ли ты, когда-то влюблена, делали ли тебе больно, ломали ли сердце. Не чувствуешь той связи, которая раньше связывала тебя. Сердце лишь помнит, но не знает причин. Оно просто напоминает тебе, что это было. Сейчас она напоминает, что возможно меня связывало что-то с этим парнем, важный орган говорит, что вот он тот которого ты когда-то любила. Тело подтверждает вдобавок. Разум кричит. Почему? Как так? Нельзя поддаваться ошибочным чувствам. Сердце любит этого парня и знает, что он причинил боль. Разум опять спрашивает вопросы на не существующие ответы. Это мука.
Саске видимо не стал возражать. Хотя я ожидала, что он опять прижмёт к себе, ненавидяще взглянет и злобно процедит, что с ним так нельзя разговаривать. Странный он всё-таки парень. Опасен для моего душевного равновесия. Слишком волнует и сам не знает, что причиняет боль и страсть.
До Конохи мы дошли в гробовой тишине. Я продолжала не снимать свою маску, а он всегда ходит с безразличным лицом полным пофигизма. Жаль, что я не взглянула в его ониксы во время моего водопада признаний. Возможно, он смягчился.
За 3 дня нашего пути я поняла, что он очень холоден. Вероятно, в постели он великолепен. Какаши был такой же, но затем перестал скрывать свои чувства. С Саске такого не будет. Хатаке как-то упомянул, что Учиха всегда был таким. Он жил только местью. Погряз во тьме.
На посту в деревни нас встретила Хокаге. Прошлая миссия была опасна, Тсунаде наверняка волновалась. Увидев меня, беспокойный взгляд улетучился, а когда заметила Учиху, то нахмурилась. Я поприветствовала лучшего медика.
-Хокаге сама хотелось бы поговорить. Это важно.- Саске поклонился. Мы отправились в резиденцию Хокаге. Тсунаде не стала выгонять меня. Брюнет решил начать серьёзный разговор.
-Вы слышали, что в деревне Звука новый Оттокаге - блондинка с хвостиками закивала.
-Что ты хочешь этим сказать Саске?- властно поинтересовалась она.
-Оттокаге предложил вам перемирие.- Учиха вытащил бумаги.- Надеюсь, вы согласны?- Тсунаде призадумалась.
-Я конечно согласна, но мне лично хотелось бы встретиться с главой звука.
-Вы с ним не посредственно и разговариваете.
Он Оттокаге? Почему без охраны? Он даже не вёл себя как Каге!!! Ксо…. Наверняка Саске отличный правитель. Такого как он не выведешь из себя. Однако я с ним как с Оттокаге разговаривать не буду. Я ещё не простила его за гендзюцу.
Хокаге и Оттокаге подписали договор о перемирие. Тсунаде-сама приказала быть его проводницей и охраной. Он раньше жил здесь, так какого чёрта ему нужна проводница?
-Не думай, что я буду с тобой любезничать из-за того, что ты Оттокаге.
Саске в ответ хмыкнул. Как я ненавижу это его «Хм». Врезать готова. А что мне мешает?
-Может, ты не будешь хмыкать? Я могу и ударить.
-Может, ты не будешь разговаривать с таким тоном. Я могу и убить.- Саске дьявольски сверкнул красными зрачками. Я сглотнула. Меня ещё так никто не пугал, даже самые сильные шиноби. Гордость не позволяла мирно стоять и показывать свою слабость. Пусть я и умру, но он сам активировал Шаринган. Я хорошенько врезала ему и процедила
-Я прощу тебе всё, но не твоих проклятых глаз. Я предупреждала, что в жопу засуну твой Шаринган.
Я достала кунай. Мне хотелось своими руками вырезать его глаза, которые напомнили мне и унизили меня перед ним. Плевать, что он Оттокаге, плевать, что он будоражит мою кровь и всё равно, что я, когда-то любила его. Догадка того, что я люблю его, появилась совершенно не к месту. Ксо…
Мы начали бой. Силы были почти равны, Учиха был немного сильнее. Или даже много.
-Я тоже предупреждал тебя - ониксы озорно сверкнули, на лице была ухмылка. Он издевается надо мною. Ну, сейчас он у меня получит. Злить Харуно Сакуру равносильно смерти.
-Э, Саске… Сакура?- удивился знакомый голос. Я посмотрела в сторону голоса, это оказался Наруто. Я и Учиха посмотрели на него и продолжили бой. После 10 минут блондин разъединил нас. Клоны Наруто удерживали меня и брюнета.
-Саске рад тебя видеть. Какими судьбами?- Узумаки засиял, взглянув на Учиху. Тот промолчал. Козёл, считает Наруто недостойным, чтобы общаться с ним. Затем друг непонимающе сверкнул своими топазами.- Сакура, что случилось? Почему вы дерётесь?
-Эта сволочь Оттокаге хренов включил свой долбанный Шаринган.
-Даже Саске с Гаарой стали Каге, а я блин до сих пор джонин – просебя расстроился блондин.- Саске тебе лучше не злить Сакуру,- предупредил он. Я зло улыбнулась.
-Эту истеричку?
-Что? Да я тебе сейчас дам!- я уничтожила клонов Наруто и кинулась на Учиху, но Узумаки меня остановил
-Ну, что ты так на него взъелась. Шаринган это неотлеймая часть Учих.
-В его иллюзии, я увидела Какаши.- всё-таки я слабачка, мой голос предательски вздрогнул - Он был так рядом. Казалось, что он жив. И его смерть это сон. Я ведь предупреждала Учиху не активировать Шаринган. Плевать мне, что он Оттокаге. Саске должен благодарить тебя, что ты его друг. Я бы убила его. И ты знаешь, что потом не пожалела бы.
-Да, он виноват, но не знал этого. Прости его,- умолял Наруто - Просто, Саске не из тех, кто умеет просить прощения. На самом деле он сожалеет.
Я вспомнила момент, когда он пытался утешить меня. Решила простить. Мы ведь, когда-то были друзьями. Вдобавок он слишком красив. Я улыбнулась и бодро предложила сходить поесть в кафешке. Наруто засиял как новый медный пятак. Саске безразлично поплёлся за нами. Кажется, так было всегда. Саске всегда безразлично относился к нам, но медленно шёл за нами. Наруто же разрежал обстановку. А что же делала я? А Какаши? Последнее расстроило меня.
Наруто расспрашивал Учиху о его жизни. Оказалось тот убил Орачимару, затем Итачи и Мадару. Отомстив всем, стал Оттокаге. Придя в кафе, мы заказали вкусненькое и саке.
-Я и Саске всегда ругались?- поинтересовалась я. После моего вопроса атмосфера стала напряжённой.
-Вообще-то раньше я и Саске ссорились, а ты пыталась успокоить нас. Ты дубасила меня, чтобы я не говорил Саске глупости. Ты была по уши влюблена в Учиху, а я любил тебя. Саске отшивал тебя, а ты меня. Какаши читал книги Эро-сенина Джирая.
Его слова подвергли меня в шок. Сердце не ошиблось, я любила Саске. А Наруто? Неужели он любил меня? Я причинил ему боль. Моему другу.
-Прости Наруто. Я была дурой, что гонялась за этим дураком. Как я могла в тебя влюбиться, Саске?
Узумаки рассмеялся.
-Наконец мы собрались все вместе.
Мы все выпили по чашке саке.
-Помню первый раз, я выпила водку вместе с Какаши. Точнее он был пьян, а затем присоединилась я. Тогда мы ещё не встречались, но я по уши втрескалась в него,- с улыбкой на лице вспоминала я.
-И куда ты потом пошла?- спросил Наруто.
Я покраснела. После пьянки я призналась, что люблю его, затем мы занялись любовью. Утром же я совершенно ничего не помнила. Какаши же всё помнил. Затем мы повторили, то, что было ночью.
-Ну, я проснулась на столе… в баре - ещё пуще покраснела.
Я не врала. Я действительно проснулась на столе лежа рядом с голым Хатаке, но в его квартире.
-Ладно, верю,- по лицу блондина было видно, что ни черта он не верит.- Кстати у меня хорошая новость! У меня будет сын!
Остальной вечер мы поздравляли будущего папашу, и я отправилась провожать Оттокаге. Я же телохранитель, который готов убить его.
-Прости - прошептал Саске, отведя глаза. Он показался мне очень даже милым. Обида прошла. Я улыбнулась ему и рассмеялась. В глубине души было приятно, что он извинился. Не такой он уж и вредина и бесчувственный.
-Всё-таки ты не скотина - Мы рассмеялись. Его смех был хрипловатым и ласкающим ухо. Я повернулась к нему и взглянула в чёрный омут его ониксов. Время остановилось, исчезло всё вокруг кроме него и меня. Руки и губы предательски задрожали, желая прикоснуться к нему. Я облизнула губы, чтобы унять дрожь. Он заметил это, ухмылка появилась на его лице. Я покраснела. Отвернулась, стараясь сбежать от этого притягательного парня, не хотелось бы потерять контроль.
Саске притянул меня к себе и требовательно прикоснулся к губам. Его рот жадно и властно накрыл мои губы. Окончательно потеряв контроль, я обвела его шею и прижалась к нему. Его рука двинулась к моей спине, и всё поплыло перед глазами. Никогда не думала, что одно-единственное прикосновение может так воспламенить меня.
Неожиданно он перестал крепко держать меня. Дыхание ни как не могло нормироваться. Щёки пылали. Я пошатнулась, но вскоре попала в реальность. Его лицо отразила насмешка, в глазах горел еле заметный огонёк. Он насмехается надо мною. Лучше бы ненавидел, чем это. Меня перекосило от злости.
-Если бы ты помнила, сколько боли я тебе принёс, то не отвечала бы мне, - ухмыльнулся Учиха.
-Боль жила у меня и до того, как я потеряла память. Только теперь я понимаю причину невыносимой боли, которая иногда пожирает меня. Решил посмеяться надо мною. Прости, но я тебе не клоун.
-Ты и в правду изменилась. - заметил он.
-Какой наблюдательный - притворно сладко произнесла я – Я уже не та маленькая и слабенькая девчушка. Даже если бы мне не стерли память, то вряд ли бы я бегала перед тобою подобно хвостику. Я бы притворилась хладнокровной. Жаль, что разочаровала твои ожидания. - холодно сказала я и исчезла с помощью дзюцу, как когда-то делал Какаши.
Я пришла домой, имея отвратительное душевное состояние. Голова будто взрывалась от, наполнявших её, мыслей. Причиной был Саске и его поцелуй. Зачем? Ради чего? Почему он так жесток? Почему насмехается? Какова причина моего желания прикоснуться к нему? Если боль до сих пор живёт во мне, то и любовь… тоже. Так, что ли? Ксо.… Как понять чувства, которые, я испытываю к нему. Как? С ним всегда было так тяжко? Ксоооо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Оттокаге
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Резиденция Хокаге
» Резиденция Казекаге
» Резиденция Райкаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-New-Generation :: Страна Рисовых Полей Деревня Звука(Отто) :: Резиденция Отто-
Перейти: