Naruto-New-Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-New-Generation

Ролевая по новому поколению Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ckpat
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ Admin ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩
Ckpat


Сообщения : 167
Очки : 1000211
Репутация : 36
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Left_bar_bleue50/50Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Empty_bar_bleue  (50/50)
Ryo / Монеты :
Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Left_bar_bleue25/300000Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Empty_bar_bleue  (25/300000)

Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Empty
СообщениеТема: Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой)   Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 11:02 pm

1. Этап- И так вы начинаете путь ниндзя с Академии шиноби . Учась бросать мастерски сюрикены, владеть стандартными техниками и изучение других техник вам поможет ваш сенсей. Сенсея вы ищите сами смотря на его анкету операясь на свои и его стихии, да бы он вас научил теникам. Внимание : В не зависимости от того есть ли у вашего сенсея та техника (например земли) как сенсей , даже если у него её нет , он может вас её обучить если она той стихии какая вам подходит. Но вы можите изучить всего лишь 2 из 15 возможных техник на уровне Ученика Академии (не считая Стандартных, так как они обязательны).

2. Этап- Дальше после окончания учёбы в Академии(Зависит от вашего сенсея, когда он вас научит стандартным техникам) вы сдаёте экзамен на Генина сразившись с вашим сенсеем.

3. Этап- После здачи экзамена на Генина вы обширно изучаете техники, которыми обучает вас ваш сенсей( Или если у вас геном , то сенсей помогает вам упровлять им). И на этом этапе вы можите выучить все остальные техники ( Максимум 15) . Так же выполнять задания с сенсеем и получать за них деньги.

4. Этап- После того как вы решили что вы достаточно накопили денег и выучили все нужные вам техники вы идёте на сдачу экзамена на Чунина, который вы можите сдавать также как и в Аниме Наруто либо пропустить всё и просто перейти на Арену и сдавать экзамен дожидаясь опонента.
P.s. Экзамен проходят лишь те, кто проявил хорошие способности, хорошее написание постов и без ТРОЛЬСТВА и других замечаний Админам и Учителям. Не волнуйтесь , даже если вы проиграли, но бой было хорошо и приятно читать , то оба опонента (Выигрывший и Проигравший ) становятся Чунинами.

5. Этап- И вот начинается самая главная история . Вы можите пойти по двум пути -
1. Это продолжение учёбы у сенсея , и идти к посту Каге.
2. Уйти из деревни , став шиноби отступником и убивая людей , грабя их, нападая на них тем самым повышая ранг ( 10 Убийств/Нападений = + Ранг ) . Так же можно создать свою организацию (Как Акатсуки) и повышать свой ранг вместе , становясь сильнее и круче.

6. Этап - На этом этапе вы идёте от Чунина/ Ниндзя отступника к другим титулам. Этого можно добиться выполняя миссии (Это для Не приступников) Которые даёт вам ваш сенсей или каге деревни (5 миссий = +Ранг).
Приступникам же сложнее, они начинают после титула : Ниндзя Отступник, (после 10 убийств/Нападений) Становясь Приступниками Ранга D . И добиваясь каждого титула с помощью убийства 10 человек или нападения на них.

7. Этап - Дойдя до Титула: Каге или же Титула: Приступника Ранга S , вы имеете права получить ещё одну стихию и изучать к ней техники самостоятельно.

И напоследок : Желаю приятной и весёлой игры, ваш разум это ключ ко всему 17
Вернуться к началу Перейти вниз
Казекаге Гаара
Ученик Академии (Возраст 10 лет)
Ученик Академии (Возраст 10 лет)
Казекаге Гаара


Сообщения : 90
Очки : 179
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-06-02
Возраст : 24
Откуда : Страна песка

Лист персонажа
Техники :
Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Left_bar_bleue15/15Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Left_bar_bleue300000/300000Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Empty_bar_bleue  (300000/300000)

Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Empty
СообщениеТема: Re: Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой)   Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой) Icon_minitimeЧт Июн 07, 2012 1:49 pm

будеш моим сенсей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Способы развития и пути развития вашего персонажа. (Самая главная тема, Читаем даже до правил ролевой)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самая достойная смерть
» Правила ролевой игры
» Уход из ролевой на время
» Поправки и дополнения к правилам ролевой...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-New-Generation :: Ролевой ОСС :: Правила Ролевой Игры-
Перейти: