Naruto-New-Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-New-Generation

Ролевая по новому поколению Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Озеро скрытое в Тумане

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Demon014
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ Admin ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩
Demon014


Сообщения : 366
Очки : 1000582
Репутация : 70
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 29
Откуда : Берутся цветы?

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue50/50Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (50/50)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue17/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (17/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 5:44 am

Озеро скрытое в Тумане 4desktop_ru_Ozero_v_tumane_1024_1141
На противоположной стороне деревни от Главных врат находится небольшое озеро. Над озером постоянно стоит густой туман из-за которого не видно противоположного берега, не смотря на небольшие размеры озера. Многие жители деревни даже не знают что находится на противоположной стороне озера. Рыбаков на озере не встретишь по той причине, что в нём ни один рыбак не смог ничего поймать. По этому считается что в озере нет рыбы (хотя на самом деле этого точно никто не знает). Не смотря на это в нём любят купаться жители деревни.


Последний раз редактировалось: Demon014 (Пн Авг 29, 2011 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeВс Авг 28, 2011 11:16 pm

<------------ Возвышенность Кири
*Придя к озеру сел вощле берега в ожидании Сен-Сея*
/мыс: Интересно это будет связано с моей 2-ой стихией? Думаю я скоро это узнаю.../
-Где он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 1:25 am

прости что заставил ждать. Пришло время потренироваться смотри.)
*направился к озеру и начал идти по нему*
ну что скажешь? Можешь так? Взять и пойти по воде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:46 am

(Чувак, ты бы меня сначало научил по деревьям ходить, а уж потом это -_-)
-Ходить по воде? А это не быстро? Ну я просто видел иногда, что шиноби бегали по деревьям и т.д и т.д.
*Удивленно посмотрел на Сен-Сея*
-И что же мне делать Сен-Сей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 3:03 am

ну раз ты просишь тогда ладно. Пойдем вон к тому дереву
*направился к ближайшему высокому дереву*
ну смотри
* сложив печать направился к дереву и медленно стал идти вдоль дерева*
давай попробуй но смотри если ты сконцентрируешь слишком ного чакры то дерево проломится если слишком мало ты можешь просто упасть. И да держи кунай будешь ставить отметки на дереве, когда доберешься до верхушки дай мне знать
*спрыгнув с дерева, достал кунай и кинул его Ноктису а затем пошел к другому дереву и лег под ним*
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 3:34 am

-Это как тогда, когда вы учили нас мгновенному перемещению?
(Сколько метров выбранное вами дерево?)
/мыс: Вроде бы я тогда тоже регулировал чакру в ногах, дабы не было тяжести движения, может тут также. Будем проверять... все равно делать нечего больше./
*Сложил печати и сконцентрировал чакру в обоих ступнях*
/мыс: Чуть больше значит будет "хаос", меньше, то упаду. Хм...ну это точно похоже на технику мгновенного перемещения/
*Сконцентрировав чакру в ногах так, чтобы ноги стали полегче как и в той тренировке и начал забегать по дереву, но нужно всегда помнить о концентрации иначе можно слегкость. ее потерять*
/мыс: Все таки тренировки Сен-Сея и моего сейчашнего отца серьезно мне помогли/
*Через полминуты я уже сидел на суке на самом верху дерева и взяв кунай прорезал отметку*
-Ухухух...но Сен-Сей, я думаю, что с водой будет труднее я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 3:48 am

мыс. ничего себе.....
*встав и поправив одежду направился к Ноктису*
ты молодец, хотя я думал будет дольше. Чтож ты прав с водой будет не много сложнее помимо того что тебе необходимо создать средний уровень концентрации тебе необходимо быть сосредоточенным, и так постепенно ты научишься не обращать внимания на это
*подойдя к озеру, сложил печать и пошел по нему*
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:05 am

*Подойдя к озеру разделся дабы не промокла вся одежда*
-Хм...Тоже самое, только потруднее? Мне это нравится.
*Проверив воду большим пальцем понял, что она холодная и падать туда нужно как можно реже. Сложил печати сосредоточив чакру в ступнях, короче все то, что я делал до этого и зайдя в воду прошелся буквально метр и под волнами озера неудержался и плюхнулся в воду*
-Ай,яй яй...
*Торпедой выскочил из воды на берег и прополз назад поговаривая...*
-Холодно, холллодно, холоднооооо...
*...но вскоре я уже привык к холоду после такого "погружения" и снова подошел к воде размяв мышцы*
/мыс: Вода при каждом моем шаге по ней начинает колыхаться и мне нужно не только сосредотачиваться, но и удерживать равновесие. Это реально труднее чем пробежаться по деревьям/
*Сложив печати и сконцентрировав чакру в ступнях снова пошел по воде и после достижения 1-ого метра стал идти очень медленно дабы сохранить равновесие. Меня хоть и колыхало от волн, но на этот раз я был к этому готов и вот уже прошел два, а затем и три метра по воде пешим ходом.*
-Кажеться получаеться учитель :3
*Вскоре тело уже привыкло к колебаниям волн и уже как будто само автоматически держало равновесие и подойдя к учителю начал прыгать с одной ноги на другую*
-Святые угодники, да я же...Посейдон :О
*Прекратив прыгать из стороны в сторону остановился и посмотрел на учителя*
-Ведь так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:15 am

* посмотрев на то как Ноктис скачет я улыбнулся и ответил ему*
Да так, ты молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:20 am

ладно одевайся и давай вспомним все чему я тебя научил! Начнем с джутсу ранга Е. Называешь его и показываешь.
*отошел по дальше и стал ждать пока он оденется*
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:35 am

-Все дзюцу ранга Е? Ну как скажете, а бегать снова по воде обязательно?
*Подбежав к берегу начал одеваться в свое шмотье и попутно вспоминать как называются техники и как их "есть"*
-Мм...первая техника Буншин *После этого сложил печати и сконцентрировав чакру и представляя себя создал 1-ного теневого клона, почему 1-ного? Да чтобы чакры хватило на остальные техники. Через полминуты использования клон он исчез по моей прихоти*
-Теперь кажеться Хенге...
*Сложив нужные печати и посмотрев на учителя превратился в его точную копию*
-Каварими, но думаю это не нужно показывать. Так еще мгновенное перемещение...
*Сконцентрировав немного чакры в ступнях через секунду оказался сзади Сен-сея и через туже секунду на своем месте*
-Фууух...вродебы все, но вот что я вспомнил по вашей теории. Если эдакое отвлетвление чакры как ГенДзюцу, можно ли как то выйти из него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 4:52 am

да существует несколько способов ,но о них завтра, а сейчас иди домой а я останусь в лесу, люблю природу)
* с этими словами попращался с Ноктисом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 7:32 am

*Размяв мышцы посмотрел на учителя*
-Лады, до завтра учитель...
/мыс: Ладно, сегодня я сильно устал надо поспать пойти/
*Положив руки в карманы ушел в сторону жилого района*
-Интересно, когда первые экзамены на генина?
(Кстати о них, когда будут? Ну техники же я все стандартные выучил кроме Кая, но его по твоему посту завтра.)
/мыс: Может быть если я возьму свой сон под контроль, то может быть пойму что на самом деле произошло со мной той ночью?!/
*Ушел неторопливым шагом в сторону своего дома, в котором все уже наверное спят
----------------------------> Общежития Шиноби (Кири)
____
(И админы сделайте мне лист персонада мать вашу -_-)
230 сила
500 ловкость
170 скорость
100 защита

50 xp - за 5-ть дней тренировок
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 2:16 pm

(когда экзамен я не знаю, и что за Кай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 5:33 pm

*проснувшись по утру, пошел к озеру чтобы умыться, стал делать зарядку. после продолжительных действий присел около дерева и стал ждать Ноктиса, паралельно размышляя*
мыс. Где его черти носят???
мыс. Ладно сегодня обучу его как выбраться из генджутсу да и что такое вообще генджутсу, думаю ему будет это полезно и интересно!!
мыс. интересно когда он пробудит свой шаринган, было бы интересно посмотреть......
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 6:24 pm

*Пройдя километр от своего Сен-Сея ни с того ни с сего сильно заболела голова и я в судорогах прижавшись к дереву потерял сознание*
/мыс: Что же...это...тако...е?/
...
*Прошло несколько часов сна и я снова увидел тот сон про отца и мать, но так как я к этому готовился я начал пытаться подстроить сон под себя и узнать в чем его тайна. В процессе сна тело мое сидело под деревом немного дергаясь. Так как я осознал, что это сон я смог взять часть контроля над этим "миром" и в частности понять, что тут происходит*
-Отец, что это такое? *Но отец в своей постоянной оранжевой маске только молчал и уходил куда то вдаль, а в настоящем времени в радиусе 15 метров камни и листья начали подниматься в воздух*
"Как ты мог забыть то, что я тебе говорил о твоих силах? Я тебе говорил, что тебе эти знания помогут быть сильнее...ты бесполезен для меня..." - *Неожиданно для меня отец повернулся ко мне и заговорил, но после высказывания своей речи я не мог пошевелиться*
"Познай боль и станешь сильнее..." - *И после этих слов у отца в руках появился кунай, которым он проткнул мне живот. После этого я выплюнул набравшуюся во рту кровь и посмотрел на отца*
-За...за что отец? *И тогда я в зрачке отца я увидел лишь свое отображение, глаза были красными с одной запятой*
/мыс: Что же все это значит? Кааак?/
*После этих слов отец исчез в пространстве, а мать умерла как и в предыдущем сне*
/мыс: Что он хотел мне показать этим?/
*Моментально проснувшись ото сна заметил, что вокруг меня летают камни и листья, но не падают*
/мыс: Что это с ними? Стойте, да ведь именно это и было тогда в моей комнате...что происходит?/
*Посмотрев на один из летающих камней и подумав о нем тот подлетел ко мне*
/мыс: Что за?/
*Встав на ноги осмотрелся по сторонам и то, что я заметил меня удивило, все камни, листья и прочее, что валялось на земле левитало в радиусе около 15 метров или в 15 метрах, считать не было необходимым*
/мыс: Это сделал сон или что?/
*Посмотрев на всю обстановку еще раз посмотрел на том, что летало и сосредоточившись захотел, чтобы они подлетели все ко мне. И через туже секунду все, что летало начало постепенно приближаться ко мне и вскоре все это образовало вокруг меня круг*
/мыс: Что это за сила? Вода? Нет...воздух? Может реально стихия воздуха, хотя я не вижу тут никаких колыханий ветра. Тогда что?/
*Посмотрев на круг вокруг меня, захотелось проверить, а можно ли заставить их крутиться вокруг себя? Сконцентрировавшись еще раз камни медленно но верно стали кружить против часовой и вскоре развили достаточно большую скорость для защиты
/мыс: Интересно...хоть я и не высплюсь, да че там говорить мне и того сна хватило, придется сегодняшнюю ночь провести в тренировка, но не думаю, что об этом нужно кому то говорить...особенно учителю/
*Сделал несколько шагов вперед и крутящиеся камни буквально шли за мной*
/мыс: Все время следуют за мной пока я держу контроль?/
*Посмотрев на одно из деревьев сконцентрировался и в туже секунду один из камней с огромной скоростью влетел в него и застрял по середине него*
/мыс: Значит предметами можно манипулировать и судя по тому на каком расстоянии летали камни, то надо заметить, что я могу это делать на расстоянии 15 метров? Видимо так оно и есть/
*Так как мне эта тренировка уже надоела в послежний раз сконцентрировался и все камни разлетелись по разным сторонам от меня пробив несколько тонких деревьев и застряв в толстых*
-Фуф...что же это все таки такое?
*После этих слов снова заснул под деревом, только на этот раз своим сном*
...
*Проснулся я только в начале дня и вспомнив про слова сен-сея начал готовиться к встрече с ним на том же месте*
-Он что-то говорил про ГенДзюцу...сегодня будет интересно.
*Умывшись в озере и поправив одежду направился к Сен-Сею и через полчаса дошел до него*
-Ой здраствуйте Сен-Сей :3 Чему будем учиться сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 6:29 pm

ну чтоже наконецто пришел! Итак мы поговорим сегодня о генджутсу! Генджутсу техники - техники иллюзий, они обычно требуют ручных печатей. Генджутсу будет использовать гипноз, чтобы вызвать галлюцинации у других. Создавая такие иллюзии они могут причинять им целевую умственную боль и столь же реальный физический вред. Генджутсу создается, когда нинзя расширяет поток их чакр через мозговую систему их противника, чтобы управлять их умами и чакрой, таким образом воздействуя на их пять чувств.
Сражаться с эффектами Генджутсу, можно двумя способами. Первый - для нинзя, чтобы остановить поток чакры в их теле, и затем применять более сильный поток чакры. Второй способ - должен быть другой нинзя, незатронутый Генджутсу, который воспользуется своей чакрой, чтобы разрушить поток джутсу. попробуй для начала первый способ! сконцентрируй чакру в ногах как вчера и встань на озеро а потом резко останови потоки чакры и чуть позже восстанови но посильнее!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 6:48 pm

(Kai это первый способ)
-Опять лезть в озеро и раздеваться? Сен-Сей вы часом не педомишка? D:
*Подойдя к озеру разделся и сконцентрировав чакру в ступнях пошагал по воде*
-Значит нужно вырубить на время чакру?
*Зажав глаза сконтрировав чакру в ногах резко ее остановил тем самым на секунду перекрыв все пути чакры. Естественно после этого я шлепнулся в холоднющую воду, но хоть тело и пробрало новенькийй холодок я быстро возвратил чакру немного в больших колличествах и перенаправив в руки и в ноги заполз снова на воду*
-Ххх...олодоно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 7:05 pm

да это отлично, второй способ думаю не стоит показывать. Итак ты готов пройти мое испытание?
*с этими словами встал на против Ноктиса и стал ждать ответа*
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 7:19 pm

*Подойдя к берегу начал одеваться*
-Испытание? Что за испытание?
*Через минуту полтора оделся и сложив руки стал ждать, что будет делать Сен-Сей*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 7:37 pm

итак ты должен будешь сразиться со мной и не попасть в мою теневую ловушку, а для стимула я повешу колокольчики на пояс и ты должен будешь их отобрать. Понял? Готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 7:44 pm

*Посмотрел на бубенцы висящие на поясе Сен-Сея*
-Я должен их отобрать у вас?
/мыс: Теневая ловушка? Ах да, он же мне рассказывал про свои способности...нужно просто держаться подальше от него...вот он шанс испытать мои новые силы в действии/
-Да Сен-Сей готов :3
*После этих слов появилось колыхание в воздухе, но меня уже на том месте не было*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 7:50 pm

мыс. Хм быстро среагировал. Ну и где он сзади или наверху или под землей. ладно испытаем удачу!
*быстро сложив печать, и моя тень начала двигаться ища Ноктиса*


Последний раз редактировалось: Шикамару (Пн Авг 29, 2011 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue0/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue10/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (10/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 7:55 pm

(Ващето я далеко не за спиной твоей был :3)
*Немного выглянув из за дерева за которым я стоял увидел, что учитель послал свою тень на поиски меня, но так как я был еще далековато от нее я смог сделать с.д*
/мыс: Вот так то.../
*Начал бежать по веткам держа Сен-Сея под наблюдением, но вскоре остановился на ветке одного из деревьев, дабы учитель не заметил его и сконцентрировался на поднятии нескольких камней*
/мыс: Они мне пригодятся именно сейчас.../
*Сконцентрировавшись запустил один из камней в учителя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару
Сенсей ^^
Шикамару


Сообщения : 130
Очки : 265
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/15Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/15)
Ryo / Монеты :
Озеро скрытое в Тумане Left_bar_bleue15/300000Озеро скрытое в Тумане Empty_bar_bleue  (15/300000)

Озеро скрытое в Тумане Empty
СообщениеТема: Re: Озеро скрытое в Тумане   Озеро скрытое в Тумане Icon_minitimeПн Авг 29, 2011 7:58 pm

*несколько камней попало в меня*
ауч....
мыс. хм его нужно выманить, хотя попробуем кое что другое
*призвав тень обратно, быстро прыгул в сторону леса и стал прятаться, при этом передвигаясь с места на место, чтобы было труднее вычислить*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро скрытое в Тумане
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Озеро близ деревни
» Озеро неподалёку от Конохи.
» Озеро внутри скалистых гор. Также есть и горячий источник.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-New-Generation :: Страна Воды Деревня Тумана(Кири) :: Окрестности Кири-
Перейти: