Naruto-New-Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-New-Generation

Ролевая по новому поколению Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Достижения (Ачивки :3)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Demon014
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ Admin ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩
Demon014


Сообщения : 366
Очки : 1000582
Репутация : 70
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 29
Откуда : Берутся цветы?

Лист персонажа
Техники :
Достижения (Ачивки :3) Left_bar_bleue50/50Достижения (Ачивки :3) Empty_bar_bleue  (50/50)
Ryo / Монеты :
Достижения (Ачивки :3) Left_bar_bleue17/300000Достижения (Ачивки :3) Empty_bar_bleue  (17/300000)

Достижения (Ачивки :3) Empty
СообщениеТема: Достижения (Ачивки :3)   Достижения (Ачивки :3) Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 10:07 pm

И так у нас есть ещё одно дополнительное развлечение помимо самой игры в ролевой, вы ещё можете получать в ней Различные достижения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ckpat
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ Admin ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩
Ckpat


Сообщения : 167
Очки : 1000211
Репутация : 36
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Достижения (Ачивки :3) Left_bar_bleue50/50Достижения (Ачивки :3) Empty_bar_bleue  (50/50)
Ryo / Монеты :
Достижения (Ачивки :3) Left_bar_bleue25/300000Достижения (Ачивки :3) Empty_bar_bleue  (25/300000)

Достижения (Ачивки :3) Empty
СообщениеТема: Re: Достижения (Ачивки :3)   Достижения (Ачивки :3) Icon_minitimeСр Июл 27, 2011 11:10 pm

Как же их получить ? И где их будет видно?
Всё очень просто ! Вы просто во время игры выполняете то или иное задание в достижении что бы получить его, а мы Админы следим за выполнением этого задания, и если задание выполнено то в профиле человека появиться Название полученного достижения (достижений), и в подписе появятся иконки этих достижений.

Что бы их можно было просмотреть просто нажмите на строчку "спойлер" в вашей подписи и вы всё увидите.

Но почему же спойлер? Можно ли просто поставить в подпись и всё?
Ответ - Нет. И ответ по моему очевиден всем. Ведь если у всех будет стоят просто в подписе множество достижений . то для того что бы увидеть следующее сообщение придётся долго долго крутить колёсико мышки, а это не удобно.

-ХА, но я же просто могу копировать URL Код этого достижения и Самому поставить в подпись, и кто докажет что у меня её нет? Разве Админы запомнят всех?


Именно поэтому и сделаны специально надписи в профиле персонажа, в которых лишь мы Админы можем ставить какие очивки у вас есть. И если Админ заметит что у человека стоит в подписи Достижение, а в Списке его достижений его нет, то человек получает наказание в размере лишения монет либо даже понижении в звании.


- Я заметил что у меня и у остальных людей в профиле есть надпись "Моё любимое достижение ^_^: " Как его поставить?

Это очень просто- Если у тебя есть твоё любимое достижение то и ты бы хотел что бы оно было в твоём профиле возле этой надписи ("Моё любимое достижение ^_^: ") , то просто попроси Любого Админа и он тебе его поставит за 10 секунд!


Так же вы можете предложить свои идеи , и написать свои придуманные Достижения, и если достижение будет весьма не таким простым, но и не сверх сложным и интересным то мы обязательно его одобрим и наградим вас либо монетами либо очками за гениальную идею.


А вот список всех достижений:
Достижения (Ачивки :3) Ach_0c591ufl
Достижения (Ачивки :3) 5af9bd655001
Достижения (Ачивки :3) Ach_m9m467zf
Достижения (Ачивки :3) Ach_0ilwt5rw
Достижения (Ачивки :3) Ach_m2gkjbnv
Достижения (Ачивки :3) Ach_v9ylj8e5
Достижения (Ачивки :3) Ach_2owh0v5c
Достижения (Ачивки :3) Ach_gjfwifxr
Достижения (Ачивки :3) Ach_8du0odpr
Достижения (Ачивки :3) Ach_j7zy7tqr
Достижения (Ачивки :3) Ach_vct420kj
Достижения (Ачивки :3) 1972ae727a02
Достижения (Ачивки :3) Ach_q7tz2ft9
Достижения (Ачивки :3) Ach_t1q26gdo
Достижения (Ачивки :3) Ach_d4bbbhh0
Достижения (Ачивки :3) Ach_lng7ote4
Достижения (Ачивки :3) Ach_4dfqv09d
Достижения (Ачивки :3) Ach_ofjyjvxw
Достижения (Ачивки :3) Ach_psd0fmf2
Достижения (Ачивки :3) Ach_dt5n4zr9
Достижения (Ачивки :3) Ach_rvedubmb
Достижения (Ачивки :3) Ach_xxclvt0o
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Достижения (Ачивки :3)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-New-Generation :: Ролевой ОСС :: Правила Ролевой Игры-
Перейти: