Naruto-New-Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto-New-Generation

Ролевая по новому поколению Наруто.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Загадки сюжета

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Demon014
۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩ Admin ۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩
Demon014


Сообщения : 366
Очки : 1000582
Репутация : 70
Дата регистрации : 2011-03-06
Возраст : 29
Откуда : Берутся цветы?

Лист персонажа
Техники :
Загадки сюжета Left_bar_bleue50/50Загадки сюжета Empty_bar_bleue  (50/50)
Ryo / Монеты :
Загадки сюжета Left_bar_bleue17/300000Загадки сюжета Empty_bar_bleue  (17/300000)

Загадки сюжета Empty
СообщениеТема: Загадки сюжета   Загадки сюжета Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 7:43 pm

Эти вопросы застовляют меня задуматься :

1.Как Какаши смог активировать Мангекью шаринган?

2.Правду ли нам говорят что нужно убить друга, что бы активировать мангекью?(тогда как Какаши смог активировать МШ?)

3.Зачем Тоби понадобилось тело Итачи?

4.Что за силу Итачи передал Наруто?

5.Что произайдет с Кабуто,неужели орочимару вернеться?

6.Зачем Саске уничтожать Коноху?ведь Итачи пожертвовал своей жизню ради Конохи,если Саске намереваеться уничтожить Коноху,тогда все старания Итачи пропадут зря!

7.Еще один вопрос который меня заинтреговало куда пропал вес клан Сенджу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Star
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Star


Сообщения : 81
Очки : 154
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-06-14

Лист персонажа
Техники :
Загадки сюжета Left_bar_bleue0/15Загадки сюжета Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Загадки сюжета Left_bar_bleue10/300000Загадки сюжета Empty_bar_bleue  (10/300000)

Загадки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Загадки сюжета   Загадки сюжета Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 8:11 pm

Да согласен эти вопросы задают многие , и вот мои приблизительные ответы на них:
1- У Какаши было 3 года, пока Наруто по борделям с Джираей тусил, Орочимару насиловал Саске и говорил при этом что так он получит силу, а Сакуру трахали все кому не лень вместе с Тсюнаде в хентае . Ну и за это время Какаши либо химичил с глазом, скорее всего , так как в первых сериях Шиппудена Наруто и Какаши догоняя Дейдару, который улетал с дохлым Гааарой, Какаши целых 5 серий делал какието печати и долго концентрировался, это означало что он решил попробовать это в первый раз! Так как в остальных случаях он не делал печати ( В битве с Пейном , с Саске ) и после использования МШ у него не было ослабления как раньше при первом использовании, в недавних сериях он вообще щас тащит домой карин на спине , хотя не давно использовал МШ в битве с Саске 1 или 2 раза.
Ну а второй вариант , он нашёл за этиже 3 года друга, сдружился с ним очень сильно, а потом такой- "А может мне его убить и получить МШ?"* Встаёт и вытягивает большой палец правой руки вперёд * - "ООО да!" 63
___
2- Ну это правда по моему, объяснение как какаши получил МШ смотрите выше !
___
3- Ну Во первых Тоби знал что Саске ненасытный и захочет глаза Итачи , Ну а во вторых , кому не нужны глаза с Сусано у которого запечатывающий мечь есть?!!!
___
4- Вот над этим вопросом я и сам гадаю, может быть силу гипер сексуальности (Это когда ты способен заниматься сексом более 3 часов) . Может он ему дал немного своей чакры(что врятли, так как Наруто из клана Узумаки, клан у которого столько чакры что хоть сри ею!). Но больше я скланяюсь к версии того что он передал ему силу - "Анти Гендзютсу Саске и Мадара кун!" . Так как Итачи понял чувства Наруто и решил через него остановить Саске и Мадару . Ну или дал ему Силу супер катунов, ведь не кто не знает какая стихия у Наруто вторая, мб огонь. Ведь Наруто , такой горячий парень XD . Но больше считаю что он просто появиться когда на Наруто Саске наложит Гендзютсу и Там в Гене появиться Итачи и даст Саске по еблищу.
____
5- Не, нехера. Кабуто уже зовершился, и будет теперь таким.
____
6- Да потому что САСКЕ ДАУУН!!!!!!!!!!!!!! Полный ДЕГЕНЕРАТ! Придурок, ЛОХ ЭТО СУДЬБА! Он зациклился на том что ему нужно уничтожать и мстить , как Терминатор -"Месть, где месть, убивать....Убивать..." . Мадара умный сцук, так как После убийства Саске Итачи , Саске потерял смысл жизни, если бы Наруто успел к Саске , то возможно Саске бы встал и пошёл в коноху пить саке и жрать рамен до усрачки вместе с Наруто, потом бы одалели вместе Пейна и стали героями, но Мадара сцук.
______
7- Не куда он не пропадал, Клан Сенджу это сразу три клана - Яманака , Акимичи и Нара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orochimaru
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Orochimaru


Сообщения : 231
Очки : 383
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 29

Лист персонажа
Техники :
Загадки сюжета Left_bar_bleue0/15Загадки сюжета Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Загадки сюжета Left_bar_bleue10/300000Загадки сюжета Empty_bar_bleue  (10/300000)

Загадки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Загадки сюжета   Загадки сюжета Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 9:58 pm

Ну позвольте высказаться по поводу Кабуто.
Во первых. Характер. Из одного из самых добрых шиноби он превратился в копию орочимару.
Во вторых Кимимаро и живые мертвецы называли его Орочимару.
В третьих он сам себя называл Орочимару, если некоторые не заметили.
Так что скорее всего он уже Орочимару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Noctis
Генин (Возраст 13 лет)
Генин (Возраст 13 лет)
Noctis


Сообщения : 96
Очки : 207
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-08-22
Возраст : 33

Лист персонажа
Техники :
Загадки сюжета Left_bar_bleue0/15Загадки сюжета Empty_bar_bleue  (0/15)
Ryo / Монеты :
Загадки сюжета Left_bar_bleue10/300000Загадки сюжета Empty_bar_bleue  (10/300000)

Загадки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Загадки сюжета   Загадки сюжета Icon_minitimeСб Авг 27, 2011 10:14 pm

Вот мои ответы на эти вопросы:
1.Развить Мангекью можно двумя способами. Первый - это убить своего лучшего друга. Второй - это довольно долгие тренировки. Как я понял, Гай жив, значит все таки долгие 2-ух годовые тренировки.

2. Ответ на этот вопрос в первом пункте.

3. Ну господи, Саске начнет пилить Мадару "купить" ему новые глаза. А всех лучше глаза Итачи. Ведь там есть "подарочек" Сусанно и все артефакты.

4. Думаю этот вопрос нужно уже заменять на другой, т.к на него уже ответили в манге

5. Кабуто уже полностью впитал ген Орочимару и возвращения думаю ждать не стоит.

6. Отвечу в двух словах: Саске ДАУН!!!11 ПЫЩЬ ПЫЩЬ

7. Не куда он не пропадал, Клан Сенджу это сразу три клана - Яманака , Акимичи и Нара.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Загадки сюжета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto-New-Generation :: Обсуждение :: Манга-
Перейти: